Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 сентября 2020 года В Югорске представитель Общественного совета ознакомился с деятельностью правоохранительных органов в сфере миграции

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску, практикующий адвокат, Николай Сергеевич Роженцев, в порядке осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетил отдел по вопросам миграции городского отдела полиции.

Начальник ОВМ майор полиции Светлана Леонидовна Абакумова рассказала о направлениях деятельности, по которым сегодня работает отдел. Также показала общественнику помещение для ожидания заявителей, провела по кабинетам, в которых непосредственно оказываются государственные услуги и продемонстрировала стенды, на которых размещены образцы документов, необходимых при предоставлении государственных услуг и перечень документов по выдаче, замене, утрате паспорта гражданина РФ и образцы бланков.

Светлана Леонидовна отметила, что в последнее время наблюдается устойчивый и возрастающий интерес граждан к получению госуслуг в электронном виде.

По итогам проверки Николай Сергеевич положительно оценил работу сотрудников и работников, оказывающих государственные услуги по линии миграции.

ОМВД России по г. Югорску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 16:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости