Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 октября 2020 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Отделе МВД России по Ардонскому району проверили работу подразделения по делам несовершеннолетних

По результатам проверки работа инспекторов по делам несовершеннолетних районного ОМВД была оценена положительно.

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при районном отделе полиции Таймураз Бязыров и заместитель председателя Мурзабек Бадриев проверили работу подразделения по делам несовершеннолетних. Инспекторы ПДН капитан полиции Лана Плиева и капитан полиции Бэлла Еналдиева рассказали об итогах служебной деятельности подразделения за 8 месяцев текущего года.

Также представители общественности узнали о штатной численности данного подразделения. В настоящее время она составляет 5 сотрудников.

В ходе мероприятия общественники познакомилась с документацией, регламентирующей деятельность ПДН, о профилактических мероприятиях, проводимых инспекторами по предупреждению правонарушений и преступлений несовершеннолетними, а также проверила наличие и содержание информационных стендов.

По результатам проверки работа инспекторов по делам несовершеннолетних районного ОМВД была оценена положительно.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 09:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости