Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 октября 2020 года В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП, в результате которого погибли 3 человека

Вчера в 11 часов 10 минут на 39-м километре автодороги «Астрахань - Зеленга» местная жительница 1988 года рождения, управляя автомобилем «Kia Rio», совершила лобовое столкновение с «Жигулями» пятой модели, двигавшимися во встречном направлении.

В результате ДТП 50-летний водитель автомобиля «ВАЗ» и его 51-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Мужчина 1983 года рождения, также находившийся в салоне этой машины, был госпитализирован с ушибом головного мозга, переломом голени и травматическим шоком. Аналогичный диагноз у предполагаемой виновницы аварии. К сожалению, спасти её не удалось, и вечером женщина скончалась в медицинском учреждении.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Володарскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного, повлекшего смерть и причинение вреда здоровью людей, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 11:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости