Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 октября 2020 года Сотрудники полиции предпринимают меры для раскрытия тяжкого преступления

Сотрудники полиции МУ МВД России «Бийское» проводят активные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание гражданина, который подозревается в совершении тяжких преступлений на территории Бийска, в результате чего среди пострадавших оказались две жительницы города, одна из которых скончалась. Предпринимаются все необходимые меры.

К мероприятиям также оперативно подключились сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю. Полицейские устанавливают возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Бийское» разыскивается парень: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения. Был одет в ветровку темного цвета, штаны спортивные темно-синие с широкими белыми лампасами, кроссовки черного цвета и вязаную шапку. При себе у него был рюкзак черного цвета со светоотражающей надписью.

Граждан, которым известная какая-либо информация о подозреваемом, просьба сообщить по телефонам: 8 (3854) 44-91-97, 8 (3854) 45-02-02, 8-963-573-38-38 либо 02.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 17:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости