Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 октября 2020 года Андрей Сицский поздравил с праздником сотрудников подразделений дознания

В Сыктывкаре свой профессиональный праздник отметили сотрудники службы дознания. Так, в 1992 году дознание в качестве самостоятельного подразделения появилось в системе МВД России. По традиции торжества с участием министра внутренних дел региона Андрея Сицского, аппарата ведомства, руководителей, личного состава и ветеранов состоялись у мемориала «Вечная слава».

Главный полицейский Республики Коми выразил слова благодарности присутствующим, отметив заслуги каждого в общей нелегкой работе по обеспечению надежного заслона от преступных посягательств и защите прав граждан и их безопасности, и пожелал неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Во время церемонии награждения нагрудные знаки МВД России «За отличную службу в МВД» II степени из рук министра получил старший дознаватель отдела организации дознания МВД по Республике Коми Виктор Ермолаев. Начальник отдела дознания УМВД России по г. Сыктывкару Евгений Кодочигов, старший дознаватель отдела организации дознания МВД по Республике Коми Дмитрий Лобанов и дознаватели ООД МВД по Республике Коми Дмитрий Ларин и Жанна Шендрикова, старший дознаватель отдела дознания УМВД России по г.Сыктывкару Елена Сучкова удостоены памятной юбилейной медали МВД России «300 лет российской полиции». В числе наград – почетные грамоты регионального МВД, ценные подарки, цветы и благодарности.

Ветераны службы Вера Микушева и Марина Суворова поощрены благодарностью и благодарственным письмом министра соответственно За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел, внесенный вклад в укрепление законности и правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости