Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 октября 2020 года Дорожно-транспортное происшествие

16 октября 2020 г. напротив домовладения № 28 по ул. Малгобекская в селе Сагопши, 22-летний житель села Пседах, управляя мерседесом, не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованной на обочине автомашиной «ВАЗ-2114», принадлежащей 60-летнему местному жителю.

В результате ДТП в малгобекскую больницу доставлены владелец ВАЗа, его домочадцы: женщины 1962 и 1993 гр., малолетний (2018 г.р.) ребёнок и 33-летняя малгобекчанка.

В тот же день в 23.05 на автодороге «Ачалуки – Карабулак» в селе Плиево, 39-летний житель села Кантышево, сидевший за рулём лады «Приора», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другой «Приорой», управляемой 46-летним жителем Карабулака.

В результате ДТП водитель второй «Приоры» госпитализирован в реанимационное отделение Сунженской ЦРБ, водителю первой после оказания медицинской помощи госпитализация не потребовалась.

МВД по Республике Ингушетия желает всем пострадавшим скорейшего выздоровления, а всем участникам дорожного движения напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, повышения бдительности и осторожности на дороге.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 16:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости