Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 октября 2020 года В городском Управлении МВД России подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

За период проведения конкурса в городское управление поступило более 25 работ от детей сотрудников нижегородской полиции и воспитанников подшефных детских домов. Ребята изобразили на бумаге, какими они видят своих родителей, и сотрудников ОВД, чья профессия, безусловно, имеет большую значимость для общества.

Перед присутствующими стояла непростая задача определить лучшие из рисунков участников, которые смогут представить Управление МВД России по Нижнему Новгороду во втором этапе конкурса.

Первое место в категории от 6 до 8 лет завоевала 7-летняя Валерия Разумкова, в возрастной категории от 9 до 11 лет призовое место получил 9-летний Глеб Оносов, в старшей возрастной группе от 12 до 14 лет победила творческая работа Марии Микутавичус.

По завершению мероприятия конкурсная комиссия поблагодарила всех участников творческого соревнования и пожелала им дальнейших креативных подходов к познанию полицейской профессии.

Лучшие творческие проекты представят УМВД России по Нижнему Новгороду в региональном туре конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации: УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-30-28

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 16:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости