Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 октября 2020 года Воронежская полиция разъясняет порядок предоставления государственных услуг в сфере миграции

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области информирует о возможности получения государственных услуг в сфере миграции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В настоящее время реализована возможность получения через Единый портал 5 видов государственных услуг в сфере миграции (выдача (замена) внутреннего паспорта гражданина РФ, оформление заграничного паспорта, в том числе содержащего электронный носитель информации, регистрация и снятие с регистрационного учета про месту жительства и пребывания граждан РФ, предоставление адресно-справочной информации, оформление приглашений на въезд иностранных граждан РФ по ходатайствам физических лиц).

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае получения государственных услуг по заявлениям, поданным в электронном виде, действует скидка 30 % при оплате государственной пошлины. Для того, чтобы получать государственные услуги по заявлениям, поданным через Единый портал, необходимо иметь подтвержденную учетную запись, для чего нужно зарегистрироваться на Едином портале, и по вопросу подтверждения своей учетной записи обратиться в любой филиал МФЦ на территории г. Воронежа и Воронежской области.

Единый портал работает круглосуточно и позволяет подать заявление в любое время суток; у Вас есть возможность отслеживать статус электронных заявлений онлайн; возможно оплачивать услуги через интернет со скидкой 30 %; возможно получение справочной информации по государственной услуге в один клик.

В условиях действующей на территории региона эпидемиологической обстановки получение государственных услуг через Единый портал позволит сократить количество посещений подразделений по вопросам миграции.

Получение государственных услуг в сфере миграции через Единый портал это удобно, быстро, доступно!

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости