Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 октября 2020 года В Магадане полицейскими установлена 19-летняя жительница областного центра, совершившая грабеж

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Магадану по горячим следам установлена жительница областного центра 2001 г.р., которая днем 19 октября совершила грабеж, открыто похитив у 17-летней девушки мобильный телефон. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 4 лет.

Оперативниками городского отдела полиции установлено, что в ночь на 5 августа т.г. кражу имущества из гаражного бокса по переулку Марчеканскому совершил ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель областного центра 1977 г.р.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

Вечером 19 октября в дежурную часть ОМВД России по г.Магадану поступило заявление о том, что днем из магазина, расположенного на Комсомольской площади, неизвестные похитили парфюмерную продукцию. Сотрудниками полиции по горячим следам были установлены двое мужчин, совершивших преступление, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности. Часть похищенного изъята.

По данному факту полицейскими проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за сутки зарегистрировано 102 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 02:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости