Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 октября 2020 года О состоянии аварийности за 19 октября 2020 года

Центральный район

По предварительной информации, в 02-18 час. 45-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Опель Астра», двигаясь по ул. Двинской со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. Севастопольской, на пересечении с ул. Рокоссовского выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», двигающимся по ул. Рокоссовского со стороны ул. Невской в сторону ул. Ткачёва под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Киа Рио» госпитализирован.

Городищенский район

По предварительной информации, в 03-51 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди 100», двигаясь по автодороге Р-22 Каспий, на 922 км. не справился с управлением и совершил наезд на бетонный отбойник на ремонтном участке дороги. В результате ДТП 64-летняя пассажирка доставлена в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 10-30 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси L200», двигаясь по ул. Обороны со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Республиканской, совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 15-05 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по ул. Ленина в г. Суровикино, совершил наезд на 45-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 16-25 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Крета», двигаясь по ул. Шурухина со стороны р. п. Ерзовка в сторону ул. Дегтярева, напротив дома №119 совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП школьница госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-35 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Александрова в сторону ул. Молодогвардейцев, напротив дома № 239 совершил наезд на 31-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 20-45 час. 34-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения мотоциклом «ИЖ планета-5», двигаясь по автодороге «Волоцкий-Чернышковский», на 2 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим падением. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по пр. Г. Сталинграда со стороны Б. им. Энгельса в сторону ул. Пролетарской, напротив дома №52 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 24-летней девушки. От удара автомобиль «Лада Гранта» столкнулся с автомашиной «Лада Ларгус», под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости