Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 октября 2020 года Сотрудниками полиции за прошедшие сутки раскрыто две кражи из автомобилей

В ОМВД России по Добринскому району 2 октября обратилась 42-летняя гражданка с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу акустической полки с динамиками "Пионер" и инструментов из а/м " ВАЗ-21124" стоявшего у дома по ул. Крупской в п. Добринка. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны неработающий, ранее судимый 23-летний и 16-летний жители Добринского района.

В ОМВД России по Липецкому району 16 октября обратился 32-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу инструментов и домкрата из а/м "Шаанкси" стоявшего у дома по ул. Ясная в с. Б. Кузьминка. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий, ранее судимый 21-летний житель Липецкого района.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости