Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 октября 2020 года Водитель велосипеда получил травмы в результате наезда автомобиля на новгородском участке ФАД «Россия»

19 октября 2020 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы различной степени тяжести.

В 09:15 в г. Малая Вишера на ул. Коммунистическая водитель, мужчина 1966 г.р., управляя а/м «Фольксваген Поло», во время движения почувствовал недомогание, вследствие чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В 11:00 в г. Боровичи на ул. Коммунарная водитель, мужчина 1968 г.р., управляя автобусом «ПАЗ-32054», совершил наезд на пешехода, мужчину 1956 г.р., который переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 20:10 на 432 км ФАД «Россия» (Крестецкий район) в д. Литвиново водитель, мужчина 1971 г.р., управляя а/м «Мерседес Спринтер», совершил наезд на водителя велосипеда, мужчину 1960 г.р., который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП водитель велосипеда с различными травмами доставлен в клиническую больницу №122 им. Л.Г.Соколова г. Валдай.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости