Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 октября 2020 года Сотрудники МВД по Удмуртской Республике приняли участие в профилактическом мероприятии «Первокурсник»

В Ижевске прошло профилактическое мероприятие «Первокурсник», в рамках которого представители Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, МВД по Удмуртской Республике провели обучающие занятия со студентами. Встречи проходили в учреждениях профессиональных образовательных организаций города Ижевска.

Выступления имели большое значение как для студентов, проживающих в городе Ижевске, так и для первокурсников, приехавших из районов Удмуртии и соседних регионов, которым было необходимо ознакомиться с городом, обстановкой в сфере безопасности дорожного движения и узнать о том, куда можно обратиться в сложной ситуации. Встречи проходили на базе учебных заведений в формате беседы-диалога с демонстрацией презентаций, роликов и кинофильмов, викторин, которые впоследствии активно обсуждались.

От МВД по Удмуртской Республике перед учащимися выступили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Управления по обеспечению деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних. Так, сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике Алексей Савин напомнил учащимся об уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости