Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

19 октября на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение - 4;

- наезд на пешехода – 1;

- опрокидывание – 1.

Корочанский район

По предварительным данным, в 01 час 40 минут на 15 км. автодороги «Белгород - Н. Оскол – Советское» 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Белгорода, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд на левую разделительную полосу с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП двое мужчин — пассажиры автомобиля 29 и 22 лет получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи они были отпущены.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 09 часов 30 минут в г. Старый Оскол, в районе д.№65 ул. Михайловская 44-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Форд Фокус», под управлением 41-летнего водителя, двигавшегося в прямом направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен.

г. Белгород

По предварительным данным, в 11 часов 50 минут а районе д.№205а пр. Б-Хмельницкого 21-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2705», двигаясь со стороны п.Северный в направлении ул. Кутузова, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 21-летней девушки, с последующим столкновением автомобиля «ВАЗ-21099» с автомобилем «ВАЗ-2104» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и ее 22-х летняя пассажирка получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи они были отпущены.

По предварительным данным, в 13 часов 30 минут в районе д.№19 по ул. Михайловское Шоссе 29-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки GSF1200», двигаясь со стороны ул. Коммунальная в направлении ул. Волчанская, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ланд Крузер» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла и его 25-летняя пассажирка получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении они были отпущены.

По предварительным данным, в 21 час 05 минут 43-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда-626», двигаясь по пр. Б-Хмельницкого, со стороны пр.Белгородский в направлении пр. Славы, при повороте направо на ул.Преображенскую, заблаговременно не занял соответсвующее крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с автобусом «ПАЗ-3204» под управлением 36-летнего водителя двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП 37-летняя пассажирка автомобиля Мазда» и 46-летний пассажир автобуса получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи они были отпущены.

Белгородский район

По предварительным данным, в 18 часов 50 минут в с. Таврово, в районе д. 27 «г», пер. Парковый, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Шевролет Нива», совершил наезд на 43-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости