Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 октября 2020 года Варненские стражи правопорядка на стадионе «Нива» провели спортивные мероприятия

На стадионе «Нива» в селе Варна состоялись спортивные мероприятия среди личного состава ОМВД России по Варненскому району. Состязания проходили в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления положительного образа сотрудника полиции и сплочения коллектива.

В товарищеском матче по мини-футболу приняли участие четыре команды: участковые уполномоченных полиции, ОГИБДД и две сборных команды полицейских из различных подразделений.

На поле спортсмены вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матчи были динамичными, интересными, хотя и очень непростыми для участников команд. Все футболисты показали отличную технику владения мячом и командный дух. Победу одержали участковые уполномоченные полиции.

Завершилось спортивное мероприятие награждением победителей.

«Спорт - это неотъемлемая часть жизни каждого полицейского, а футбол – это замечательный способ проверить уровень спортивной подготовки и выносливости», - отметила начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Динара Илюсинова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 11:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости