Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 октября 2020 года Сегодня личный состав волгоградской полиции простился с двумя сотрудниками

20 октября 2020 года сотрудники волгоградского гарнизона полиции, родные и близкие простились со скоропостижно ушедшими из жизни коллегами.

16 октября 2020 года от тяжелой болезни скончался полицейский отдельной роты (комендантской) по охране объектов органов внутренних дел ГУ МВД России по Волгоградской области старшина полиции Пинчук Роман Викторович.

Роман Викторович начал службу в органах внутренних дел в 2005 году. Состоял на различных должностях в подразделениях вневедомственной охраны, а с 2013 года проходил службу в отдельной роте (комендантской) по охране объектов органов внутренних дел регионального Главка МВД. Воспитывал сына двенадцати лет.

17 октября в результате ДТП трагически оборвалась жизнь подполковника внутренней службы Андрея Викторовича Малеева - начальника отдела делопроизводства и режима ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» Главного Управления МВД России по Волгоградской области». Ранее Андрей Викторович более пятнадцати лет, в том числе и на руководящих должностях, проходил службу в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский». Имел ведомственные награды МВД России, награжден медалями «За отличие в службе» 2 и 3 степеней. У Андрея Малеева остались жена и двое дочерей тринадцати и восьми лет.

Церемонии прощания состоялись в г. Волгограде и г. Камышине.

Руководство и личный состав Главного Управления МВД России по Волгоградской области выражают соболезнования родным, близким Романа Пинчука и Андрея Малеева. Семьям сотрудников будет оказана всесторонняя помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости