Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 октября 2020 года В Козельском районе возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковской карты

В дежурную часть МОМВД России «Козельский» обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств с банковской карты.

По версии правоохранителей, потерпевшей было необходимо перевести денежные средства между своими счетами, но, не имея опыта в данных операциях, она обратилась за помощью к своей коллеге, которая, в свою очередь, воспользовалась неосведомленностью потерпевшей и перевела денежные средства на свой счет. Прождав получения денежных средств несколько дней, потерпевшая стала выяснять у подозреваемой, где переведенные деньги, на что та заверила женщину, что они скоро придут. Не дождавшись, потерпевшая обратилась к другому коллеге, совместно с которым и выяснила, что денежные средства на ее счет не поступали, после чего обратилась в полицию.

По данному факту следственным отделением МОМВД России «Козельский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ведется следствие.

МОМВД России «Козельский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости