Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 октября 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 19 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово. По видам происшествий зарегистрировано два наезда на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 13 ДТП. Пресечено 294 нарушения ПДД. Задержаны 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 2 гражданина, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 42 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 8 участникам дорожного движения.

19 октября в 12 часов 40 минут на улице Октябрьской в районе дома №11 города Тамбова, водитель автомобиля «Kia Rio», мужчина 1983 года рождения, при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, женщину 1975 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП женщина с телесными повреждениями была доставлена в ТОГБУЗ «ГКБ им. Архиепископа Луки г. Тамбова».

19 октября в 17 часов 20 минут на улицу Саратовской в районе дома №34 города Рассказово, водитель автомобиля «ВАЗ-2111», мужчина 1960 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1971 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости