Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 октября 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 октября 2020 года

19 октября 2020 года на территории Калининградской области зарегистрированы два дорожно - транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Калининград. В 17 часов 20 минут в районе дома 21 по улице Генерала Челнокова со стороны улицы Елизаветинской в направлении улицы Гайдара следовал автомобиль марки «Киа», под управлением 31-летнего водителя, которая при совершении опережения не учла боковой интервал и допустила столкновение с двигающимся попутно (впереди) автомобилем марки «Мерседес», под управлением 53-летнего водителя. После чего автомобиль «Киа» допустил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген», под управлением 33-летней женщины, автомобиль которой в результате столкновения отбросило на 59-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу (с велосипедом) слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 58-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» и пешеход получили телесные повреждения.

Правдинский район. В 20 часов 40 минут со стороны поселка Севское в направлении города Правдинска следовал автомобиль марки «Ауди», под управлением 41-летнего водителя, не имеющего права управления транспортными средствами и находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который на правостороннем закруглении проезжей части дороги неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с дороги, слева по ходу движения транспортного средства, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате дорожного происшествия 26-летняя пассажирка автомобиля получила травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3112 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 26, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 12. За сутки задержаны 11 нетрезвых водителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости