Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 октября 2020 года Туристы из Московской области поблагодарили полицейских за раскрытие кражи, совершенной на Байкале

В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области поступило письмо от туристов из города Электросталь со словами благодарности в адрес сотрудников отдела полиции МВД России по Слюдянскому району оперуполномоченного Павла Кучерука и следователя Юлии Смирновой.

Туристы из Московской области отдыхали на берегу Байкала летом. Из палатки неизвестные похитили личные вещи отдыхающих - видеокамеру, сотовый телефон, портативные зарядные устройства для мобильных телефонов и одежду. Этим же днем отдыхающие планировали на поезде вернуться домой в столичный регион, и они, по их словам, не надеялись вернуть украденное.

Прибывшие на место совершения противоправного деяния сотрудники следственно-оперативной группы опросили отдыхающих и возможных свидетелей произошедшего. В результате комплекса первичных оперативно-разыскных мероприятий, сыщикам удалось вычислить вероятных злоумышленников, которыми оказалась группа местных жителей. Похитители вернули гостям региона вещи.

«Выражаем благодарность сотрудникам полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, которое повлекло за собой успешное раскрытие дела в кратчайшие сроки. Спасибо Вам, Павел Игоревич и Юлия Анатольевна, благодаря вашей работе наш отдых не был испорчен», - пишут авторы письма.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 18:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости