Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 октября 2020 года Житель Саранска угнал автомобиль службы такси, приревновав знакомую к водителю

Сотрудники уголовного розыска ОП№1 УМВД России по го Саранск по подозрению в угоне транспортного средства задержан 22-летний ранее судимый местный житель.

По предварительным данным, 18 октября текущего года за подозреваемым, воспользовавшись услугами службы такси, к бане подъехала гражданская супруга. По дороге домой молодой человек приревновал девушку к водителю автомобиля, в результате в салоне между мужчинами возник конфликт. Для разрешения ситуации, находящийся за рулем таксист, остановил транспортное средство и все трое вышли на улицу. Во время инцидента подозреваемый неожиданно для таксиста сел за руль машины и уехал. Незамедлительно о данном факте потерпевший сообщил в дежурную часть полиции, указав марку, цвет и госномер транспортного средства. В течение нескольких минут автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции на улице Чехова в Саранске. Злоумышленника в состоянии алкогольного опьянения задержали во дворе одного из домов соседнего квартала.

Свою вину в совершенном преступлении молодой человек признал в полном объеме. По данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости