Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 октября 2020 года МВД Дагестана проводит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции - 2020»

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции МВД по Республике Дагестан проводит отборочный этап конкурса «Мои родители работают в полиции». Участниками конкурса являются дети возрастной категории от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Участникам предложено выполнить рисунок разной тематики и техники исполнения, в котором дети рассказывают, каким, по их мнению, должен быть сотрудник полиции. Участие детей в подобных мероприятиях вырабатывает уважение к профессии своих родителей, понимание к издержкам работы в тех случаях, когда даже в выходной день отец или даже мать не всегда могут уделить внимание своей семье. Возможно, благодаря подобным акциям дети пойдут по стопам своих родителей, выбрав, в качестве дела всей своей жизни, службу в органах внутренних дел.

После проведения отборочного этапа, лучшие рисунки будут направлены в Москву. Победители в трех возрастных категориях будут определены профессиональным жюри.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 14:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости