Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2020 года Директор дома детства поблагодарил сотрудников ОМВД России по Белгородскому району за участие в жизни воспитанников

В УМВД региона поступило письмо от директора Разуменского дома детства Андрея Негомодзянова. Он выражает слова благодарности сотрудникам ОМВД России по Белгородскому району. Андрей Геннадьевич отмечает, что воспитанники учреждения — это ребята, которым необходимо повышенное внимание. В этом году выскниками стали восемь подростков. Все они поступили в учреждения среднего профессионального образования и сейчас продолжают обучение.

— Успешное окончание школы и дальнейшее жизнеустройство наших выпускников — результат ежедневной целенаправленной совместной работы учреждения и сотрудников ОМВД России по Белгородскому району, — отмечает директор дома детства. — Сотрудникам полиции удалось установить доверительные отношения с подростками, поддерживать с ними постоянный контакт, не только контролировать учебу и поведение своих подопечных, но и оказывать помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях.

От именни педагогического коллектива и выпускников Разуменского дома детства Андрей Негомодзянов выражает благодарность сотрудникам районного отдела полиции за профессионализм, постоянную готовность к совместным действиям и искреннее участие в судьбах детей.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 16:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости