Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 октября 2020 года Динамовский боксер завоевал бронзовую медаль на Чемпионате РФСО "Спартак" по боксу памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова

14-19 октября 2020 года в г. Люберцы (Московская область) в дворце спорта "ТРИУМФ" прошел Чемпионат РФСО "Спартак" по боксу памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова среди мужчин и женщин. Спортивное соревнование является отборочным ведомственным соревнованием РФСО «СПАРТАК» к Чемпионату России по боксу среди мужчин 2020 года. На турнире собралось 97 спортсменов из 22 субъектов РФ.

Активное участие в соревнованиях принял тамбовский боксер-динамовец, представитель КФК УНК УМВД России по Тамбовской области, старший лейтенант полиции Исаев Максим. Проведя целый ряд боёв, попав в полуфинал Максим уступил за выход в финал представителю из г. Москвы, МСМК по боксу Узуняну Владимиру и тем самым в весовой категории до 91 кг занял 3-е место на данном чемпионате.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет Максима и КФК УМВД России по Тамбовской области с успешным выступлением на чемпионате и желает новых побед в ринге!

Так же, представитель КФК УМВД России по Тамбовской области по боевым видам спорта

Антон Господинов

прокомментировал итоги выступления Максима Исаева:

- "Максим настоящий универсал своего дела. Впервые мы встретились на соревнованиях по рукопашному бою, в это время он выступал за Воронежский университет МВД России. Я сразу понял, что у Максима огромный потенциал и предложил ему трудоустроиться к нам. В настоящее время Максим Исаев проходит службу в КФК УНК УМВД и его навыки очень способствуют в борьбе с преступностью, а так же он приносит высокие результаты для сборной команды УМВД в таких видах единоборств как бокс, рукопашный бой и боевое самбо. Поздравляю Максима с очередным ярким достижением".

Статья и фото: Максим Исаев и Антон Господинов.

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО«Динамо»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости