Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 октября 2020 года В Магадане в результате ДТП 41-летний мужчина получил телесные повреждения

Вечером 20 октября текущего года в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей в районе дома №21 по улице Продольной в областном центре.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что 41-летний водитель автомобиля «Тойота - Королла Спасио» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «Тойота - Пробокс» и совершил с ним столкновение, после чего наехал на дорожный знак.

В результате дорожной аварии водитель «Тойота - Королла Спасио» получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель «Тойота-Королла» отказался. В отношении него сотрудниками полиции составлен протокол за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ, санкция которой предусматривает наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Магаданская Госавтоинспекция обращается к водителям и напоминает о необходимости соблюдения дистанции и скоростного режима. Это дает возможность участникам дорожного движения своевременно реагировать на изменения ситуации на дороге и, при необходимости, безопасно остановится перед неожиданным препятствием.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 04:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости