Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 октября 2020 года В Кемеровской области полицейские разыскали без вести пропавшую прокопьевскую школьницу

15 октября 2020 года в дежурную часть отдела полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску обратилась законный представитель 16-летней школьницы. Она рассказала, что девочка ушла из школы и пропала.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия, в которых принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, волонтеры поискового отряда. Ориентировка с приметами подростка была передана нарядам полиции и Росгвардии, задействованным в системе единой дислокации, а также направлена в соседние территориальные органы внутренних дел и средства массовой информации.

В результате поисковых мероприятий сегодня ночью инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили пропавшую школьницу в Новокузнецке, где та находилась в гостях у подруги. В настоящее время подростка передали законному представителю. По предварительной информации, противоправных действий в отношении нее не совершалось.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области выражают благодарность всем, кто принимал участие в поисках.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 09:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости