Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 октября 2020 года О состоянии аварийности за 20 октября 2020 года

Октябрьский район

По предварительной информации, в 01-00 час. 26-летний водитель, управляя трактором «К700А», 5 км. севернее от х. Новоаксайский не справился с управлением и совершил съезд в балку. В результате ДТП водитель трактора госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 08-05 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3302», двигаясь по ул. Краснознаменной со стороны ул. Карбышева в г. Урюпинск в сторону пер. Соболева, напротив дома № 38 при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с встречным мотоциклом «Омакс» без регистрационного номера, под управлением 17-летнего водителя, не имеющего водительского удостоверения. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-30 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-32213», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. Оломоуцкой, напротив дома №74 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на неустановленного пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09-35 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Зафира», двигаясь по ул. Р. Крестьянской со стороны ул. Североморцев в сторону ул. Баррикадной, напротив дома № 44Б при повороте совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Поло», под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген Поло» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости