Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 октября 2020 года В Пермском крае госавтоинспекторы Чайковского провели для студентов техникума эстафету по безопасности дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами Чайковского техникума промышленных технологий и управления провели для студентов первого курса эстафету по безопасности дорожного движения. Спортивная игра направлена на пропаганду здорового образа жизни и профилактику нарушений ПДД.

Все участники разделились на две команды, где каждому студенту предстояло пройти множество разных и увлекательных испытаний. Ребята показывали мастерство управления на велосипеде, преодолевали препятствия и проявляли смекалку на этапах. Команды соревновались в аккуратности и скорости при транспортировке «пострадавшего» на носилках, собирали из разных предметов быта правильный состав автомобильной аптечки первой помощи.

В результате спортивной игры студенты проявили хорошую физическую подготовку и практические знания ПДД. Все команды показали высокие результаты и были награждены сладкими призами.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости