Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 октября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 20 октября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых шесть человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.30 на ул. Комарова в Володарском районе г. Брянска.

По предварительной информации, 55-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet АVЕО, двигаясь со стороны ул. Речной по Октябрьскому мосту в сторону ул. Калинина, не справилась с управлением и допустила наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП женщина-водитель с диагнозом ушиб грудной клетки, закрытый перелом фаланги 1-го пальца левой кисти, рваная рана правого коленного сустава — отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.00 на перекрёстке неравнозначных дорог ул. 50 лет Октября и ул. Советской в г. Карачеве

. По предварительной информации, 64-летняя велосипедистка, переезжая проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, допустила столкновение с движущимся автомобилем Chevrolet AVEO под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП велосипедистка с различными травмами доставлена в лечебное учреждение.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.44 на ул. 22-го Съезда КПСС г. Брянска.

По предварительной информации, 42-летний водитель автобуса МАЗ, двигаясь со стороны ул. Ульянова в сторону ул. Литейной, при торможении допустил падение 67-летней пассажирки, которая сидела на сидении, поднялась для того, чтобы пропустить мужчину, который готовился к выходу, не удержалась и упала. В результате ДТП пассажирка с диагнозом

ушиб левого коленного и тазобедренного суставов, ушиб пятого пальца левой кисти — отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.10 на 2 км автодороги

«Севск – Доброводье - подъезд к автодороге М-3 «Украина»

в Севском районе.

По предварительной информации, 55-летний водитель автобуса ПАЗ не выполнил требования ПДД уступить дорогу автобетоносмесителю на шасси КАМАЗ под управлением 58-летнего водителя, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автобуса ПАЗ с диагнозом ушиб мягких тканей обеих ног — госпитализирован. 49-летняя пассажирка автобуса ПАЗ с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левого верхнего века, ушибленная рана лица, волосистой части головы — госпитализирована. 46-летняя пассажирка автобуса ПАЗ с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, различные ушибы — госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости