Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 октября 2020 года Сотрудник Госавтоинспекции стал призером Чемпионата Открытого Кубка Европы по пауэрлифтингу

Инспектор ДПС отдельного специализированного взвода Госавтоинспекции Карелии лейтенант полиции Михаил Евсеев является членом федерации Союза пауэрлифтеров России. В начале октября он успешно выступил на чемпионате Открытого кубка Европы по пауэрлифтингу (жим лежа классический), где занял первое место в своей весовой категории (до 75 кг) и второе призовое место в абсолютном зачете. Конкуренцию карельскому спортсмену составили около 300 спортсменов из 3 стран мира и 19 регионов России.

Эти соревнования стали первыми для Михаила за пределами Республики Карелия. На всех предыдущих турнирах в домашнем регионе в своей весовой категории он занимал первые места. Победа в абсолютном первенстве (2-е место среди всех участников всех весовых категорий) ему досталось впервые.

Михаилу 29 лет, с 2016 года он служит в полиции, и пять лет занимается силовыми видами спорта. Михаил отметил, что совмещать спорт и службу совсем несложно, напротив, спортивная карьера позволяют ему быть более организованным и дисциплинированным офицером. Он придерживается упорядоченного режима, тренировкам посвящает личное свободное время, а заступая на службу, чувствует себя бодрым, сильным и позитивно заряженным в течение всей смены. Его заслуги в работе отмечены Почетной грамотой министра внутренних дел по Республике Карелия.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 09:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости