Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 октября 2020 года В Отделе МВД России по Брединскому району состоялось заседание Общественного совета

С учётом требований санитарно-эпидемиологической обстановки в Отделе МВД России по Брединскому району прошло заседание Общественного совета по итогам деятельности за 9 месяцев 2020 года.

Председатель Общественного совета Людмила Коновалова довела до присутствующих информацию о проведенных за 9 месяцев мероприятиях. Так, за данный период члены Общественного совета приняли участие в 18 акциях, направленных на формирование положительного общественного мнения о деятельности Отдела, среди которых «Студенческий десант» и «Лес Победы», и мероприятия, посвященные памяти сотрудников ОМВД и празднованию 75-ия Победы в Великой Отечественной войне.

Далее общественники обсудили вопросы организации и проведения мероприятий, запланированных на четвертый квартал 2020 года. В ближайшее время планируется посещение изолятора временного содержания обвиняемых и подозреваемых, а также дистанционное проведение детского конкурса рисунков ко Дню сотрудника органов внутренних дел «Полиция на страже детства».

В завершение встречи к общественникам обратился начальник Отдела МВД России по Брединскому району подполковник полиции Александр Шнайдер и поблагодарил за проделанную работу, пожелав дальнейших успехов в деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 12:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости