Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 октября 2020 года Руководство «Всероссийского детского центра «Орленок» поблагодарило вологодских полицейских за добросовестное исполнение обязанностей

На имя начальника УМВД России по Вологодской области Виктора Пестерева поступило письмо со словами благодарности от руководства «Всероссийского детского центра «Орленок». В период с июля по октябрь 2020 года детское заведение посетило более 9 тысяч несовершеннолетних из 14 регионов страны. Среди тех, кто посетил в этом году детские лагеря, были подростки, состоящие на различных видах учетов в органах внутренних дел. Особое внимание руководства и педагогов было уделено обеспечению безопасности пребывания несовершеннолетних на территории 9 детских лагерей Центра.

Для этих целей на период смены привлекаются в том числе и сотрудники полиции. В этом году в «Орленок» приехали 8 сотрудников по делам несовершеннолетних из Вологодской, Архангельской, Тамбовской и Тульской областей.

Наше ведомство представляли старший инспектор ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г. Череповцу майор полиции Оксана Павлова и инспектор ПДН МО МВД России «Сокольский» капитан полиции Елена Малышева. За время работы во «Всероссийском детском центре «Орленок» они провели большую профилактическую работу, рассказывали на понятном для несовершеннолетних языке о последствиях вредных привычек, о правах и обязанностях юных граждан России. Благодаря профессионализму они нашли общий язык не только с детьми, но и с коллегами и педагогами Центра, завоевав их уважение.

«Уважаемый Виктор Николаевич! Благодарим Вас за качественный отбор сотрудников для работы во «Всероссийском детском центре «Орленок» и просим передать слова благодарности майору полиции Оксане Павловой и капитану полиции Елене Малышевой за их труд и стремление исполнять свои обязанности на высоком профессиональном уровне», – написал в письме заместитель директора по вопросам правового обеспечения и безопасности Юрий Колевайко.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 10:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости