Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 октября 2020 года В Боровском районе оперативники уголовного розыска установили личность гражданина, подозреваемого в совершении грабежа

В дежурную часть отдела МВД России по Боровскому району поступило заявление от местного жителя о совершенном в отношении него противоправном деянии.

Сотрудникам следственно-оперативной группы заявитель пояснил, что вечером на одной из улиц города Балабаново у него произошел конфликт с неизвестным молодым человеком. Незнакомец, причинив своему оппоненту телесные повреждения, открыто похитил мобильный телефон, кошелек с денежными средствами и наушники.

Оперативники уголовного розыска территориального органа внутренних дел опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. В результате проведенной работы была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1995 года рождения.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Боровскому району возбуждено уголовного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости