Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 октября 2020 года Акция "Безопасный автобус" г. Мичуринск

В период с 15 по 22 октября сотрудники отдела ГИБДД по г. Мичуринску проверяют соблюдение ПДД водителями автобусов и маршрутных такси, техническое состояние транспортных средств и соответствие их конструкции требованиям нормативных документов. С целью предупредить факты дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского автотранспорта сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Администрации провели профилактическую акцию «Безопасный автобус».

Особое внимание в рамках акции уделялось проверке технического состояния автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, соблюдению ПДД водителями, а также деятельности должностных и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность по осуществлению перевозок пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, быть предельно внимательными и не провоцировать аварийные ситуации, не принимать деньги за проезд во время движения, проводить посадку пассажиров только на остановках и после того, как транспортное средство остановилось.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости