Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 октября 2020 года В Госавтоинспекции Пуровского района прошла рабочая встреча автоинспекторов с представителями дорожных служб района

В Госавтоинспекции Пуровского района прошла рабочая встреча автоинспекторов с представителями дорожных служб района.

Встреча началась с приветственного слова начальника ГИБДД Пуровского района майора полиции Тимофея Ваулина, который довел до сведения присутствующих цель рабочей встречи, а также информацию о ситуации с аварийностью на территории района. Более того, он отметил, что на сегодняшний день сложилась положительная практика взаимодействия между ГИБДД с балансодержателями улично-дорожной сети на обслуживаемой территории, призвал продолжить работу по ежедневному обслуживанию УДС и уделить особое внимание опасным участкам дорог.

По итогам встречи решено продолжить положительную практику взаимодействия между заинтересованными организациями, а также усилить взаимодействие подрядных организаций с представителями Госавтоинспекции. При наступлении неблагоприятных погодных условий решено осуществлять выход дополнительных единиц техники. При наступлении неблагоприятных погодных условий (метель, снегопад) осуществлять выезд техники ранее запланированного времени.

В завершении встречи начальник Госавтоинспекции Пуровского района поблагодарил всех присутствующих за уделенное данным вопросам время и большой вклад в безопасность дорожного движения на территории района.

Подобные встречи в Госавтоинспекции – не редкость, ведь только заранее спланированные и решенные вопросы, а также поставленные задачи могут повлиять на дорожную обстановку в районе в положительную сторону.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости