Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 октября 2020 года В Тулуне сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погиб пешеход

Сотрудники уголовного розыска и Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность водителя, подозреваемого в совершении наезда на пешехода.

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть полиции 15 октября на 9 километре автодороги «Тулун-Икей». Неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на 29-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате аварии мужчина скончался на месте.

Для установления личности водителя сотрудниками полиции было проверено больше пятисот машин. В результате проделанной работы, полицейским удалось установить транспортное средство, и водителя, который, по предварительным данным, причастен в совершении наезда на мужчину. Им оказался 24-летний житель поселка Лесопункт Тулунского района, который управлял транспортным средством ВАЗ 21124. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности по части 2 ст. 12.9 Кодекса об административных правонарушениях РФ (превышение установленной скорости движения).

В настоящий момент по данному факту проводятся необходимые следственные действия.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 15:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости