Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 октября 2020 года За сутки дознаватели полиции возбудили уголовные дела по трем фактам угрозы убийством

На улице Черновицкая города Рязани в ходе семейного скандала 29-летний мужчина замахнулся ножом на супругу. Сотрудники полиции приехали на вызов 29-летней девушки и устранили конфликтную ситуацию.

Во время ссоры с супругой 42-летний рязанец, проживающий на улице Молодцова, не сдержав эмоции, также перешел от слов к действиям. Он схватил отвертку и пригрозил жене, что убьет ее. Участковые прибыли на адрес на помощь 32-летней потерпевшей и изъяли предмет устрашения, чтобы приобщить его как вещественное доказательство к материалам уголовного дела.

В одном из сел Сапожковского района пенсионерка, опасаясь за свою жизнь, вызвала полицию, когда разгневанный 63-летней муж стал угрожать ей, держа в руках нож. Прибывшие на адрес участковые уполномоченные полиции усмирили агрессивного пенсионера.

Подразделениями дознания территориальных органов внутренних дел оегиона в отношении трех мужчин возбуждены уголовные дела по ст. 119 УК РФ,

по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости