Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 октября 2020 года В Заларях полицейские разыскивают водителя, насмерть сбившего велосипедиста, и скрывшегося с места ДТП

Вчера вечером в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что на 4 километре автодороги «Залари-Троицк-Черемшанка», вблизи поселка Залари, произошло ДТП, в результате которого погиб велосипедист.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что 20-летний мужчина двигался на велосипеде, по правой стороне обочины по ходу движения транспортных средств в сторону деревни Чаданова Заларинского района. По предварительным данным наезд на велосипедиста мог совершить кроссовер черного цвета.

В результате трагедии велосипедист скончался на месте.

В настоящее время все наружные экипажи ГИБДД, а также патрули вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы ориентированы на розыск указанной иномарки.

Сотрудники полиции просят откликнуться возможных свидетелей и очевидцев аварии и призывают водителя автомобиля самостоятельно явиться в органы внутренних дел для дачи разъяснений по факту произошедшего.

Сообщить информацию можно по телефону дежурной части МО МВД России «Заларинский» по телефону: 8(395-52)22496 или 02 (102).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации

МО МВД России «Заларинский»)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости