Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2020 года В новом стриме Гриша и Миша познакомятся с бойцами спецподразделения «Гром»

22 октября в 11:00 представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области – Ольга Рыбалко, вместе со своими сыновьями Мишей и Гришей, проведет новый познавательный стрим об отряде специального назначения «Гром».

Кто они, люди стоящие на передовой борьбы с наркопреступностью? Какова специфика физической и моральной подготовки сотрудников спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области? Что нужно уметь и какими качествами обладать, чтобы стать бойцом подразделения? Когда в дело вступает отряд специального назначения? На эти и многие другие вопросы Мише и Грише ответит командир отряда специального назначения «Гром» подполковник полиции Максим Бельсков.

Присоединяйтесь к стриму от представителя Общественного совета, который пройдет 22 октября в 11:00, и задайте полицейским все интересующие вас вопросы.

Чтобы не пропустить прямой эфир, зрителям трансляции необходимо будет зайти на страницу Ольги Рыбалко в социальной сети «Вконтакте», просто перейдя по ссылке:

https://vk.com/kardashevskaya_olga

.

Овчинникова Арина, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 13:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости