Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 октября 2020 года К сведению жителей областного центра

В связи с ремонтными работами будут внесены изменения в организацию дорожного движения в Пскове.

ГИБДД УМВД России по городу Пскову информирует о том, что в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия на площади Героев десантников с 11.00 часов 23 октября до 06.00 часов 26 октября 2020 года временно закрывается для движения автотранспорта мост имени 50-летия Октября и площадь Героев десантников. В качестве объезда определены Ольгинский мост и мост Александра Невского.

Кроме того, в связи с заменой инженерных сетей и восстановлением дорожного покрытия в рамках реконструкции улицы Л.Поземского с 10.00 часов 23 октября до 06.00 часов 26 октября 2020 года временно закрываются для движения автотранспорта Советский (Троицкий) мост и участок улицы Л.Поземского от улицы Труда до улицы Милицейской. В качестве объезда определены мост Александра Невского, Кузнецкий и Инженерный мосты.

ГИБДД просит псковичей и гостей областного центра заранее учитывать данную информацию при планировании поездок и, по возможности, выбирать маршруты, не проходящие в районе проведения работ. При движении необходимо обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.

ГИБДД УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 11:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости