Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 октября 2020 года Полицейские Катав-Ивановска и Усть-Катава приняли участие в спортивных мероприятиях

В целях пропаганды здорового образа жизни, а также привлечения сотрудников органов внутренних дел к занятиям физической культурой и спортом стражи правопорядка отделов МВД Катав-Ивановска и Усть-Катава приняли участие в спортивных мероприятиях.

В Катав-Ивановске на старт легкоатлетической эстафеты и состязаний по подтягиванию на перекладине вышли полицейские подразделений уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой службы, группы экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИБДД, изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, а также тыла. Для сотрудников ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу состоялся легкоатлетический кросс протяженностью 3 километра, а затем турнир по мини – футболу.

В командном первенстве не было равных спортсменам патрульно-постовой службы ОВД Катав-Ивановска. Лучшие результаты среди полицейских Усть-Катава показали также сотрудники отделения патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции, отделения дознания.

Футбольные матчи получились динамичными и интересными. Игроки продемонстрировали отличную технику владения мячом и командный дух.

Завершились спортивные состязания награждением победителей.

Занятия физкультурой и спортом направлены на совершенствование физической подготовки сотрудников ОВД и имеют большое значение при выполнении служебных задач.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 14:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости