Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 октября 2020 года Сотрудники ОМВД России по Лескенскому району провели профилактическое мероприятие с учащимися школ с.п.Аргудан и Ерокко

Сотрудники Госавтоинспекции Отделения МВД России по Лескенскому району совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних посетили МКОУ СОШ с.п.Аргудан и с.п.Ерокко, где встретились с учащимися 6-х и 9-х и 11-х классов и провели с ними профилактическую беседу.

По словам организаторов, целью мероприятия является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, профилактика безопасности дорожного движения и формирование у детей устойчивых навыков соблюдения ПДД.

Сотрудники полиции напомнили ребятам о правилах перехода проезжей части, рассказали о необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток, ремней безопасности и специальных удерживающих устройств. Гости предупредили об ответственности для несовершеннолетних и их родителей за управление транспортным средством без соответствующего права.

В завершение беседы стражи порядка вручили школьникам светоотражающие аксессуары, а также буклеты, содержащие информацию о правилах безопасности дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости