Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 октября 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Правобережного района совместно с судебными приставами провели профилактическое мероприятие «Должник»

Целью совместного рейда стало выявление злостных неплательщиков и применение в их отношении мер по оплате задолженностей.

Сотрудники Госавтоиспекции вместе с представителями Федеральной службы судебных приставов выехали на улицы г. Беслана, чтобы проверить исполнение водителями обязанностей в части своевременной уплаты штрафов за нарушение ПДД.

Целью совместного рейда стало выявление злостных неплательщиков и применение в их отношении мер по оплате задолженностей.

Автоинспекторы останавливали машины для профилактической проверки, а судебные приставы проверяли по базе данных, не числится ли за водителем долг, ведь как показывает статистика, наибольшее количество задолженностей - это административные штрафы за нарушения ПДД.

Санкциями ст. для неплательщиков предусмотрены административные взыскания, арест сроком до 15 суток или обязательные работы.

ОГИБДД Отдела МВД России по Правобережному району информирует граждан, что узнать о наличии задолженности за нарушение ПДД можно на сайте

www.gibdd.ru

. или Госуслуги. При оплате штрафа в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном нарушении действует скидка в размере 50%.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 16:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости