Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 октября 2020 года В Астраханской области сельчанка обворовала своего знакомого

В полицию обратился житель одного из сел Приволжского района с заявлением о том, что из вагона-бытовки, где он проживает, похищены деньги. Пропажу мужчина обнаружил, когда вернулся утром с работы в ночную смену.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, при встрече с полицейскими сельчанин высказал подозрение, что кражу совершила его знакомая, которая несколько раз была у него в гостях и знала, где находится ключ от навесного замка на входной двери.

Его подозрения подтвердились при анализе следов пальцев рук, обнаруженных на месте происшествия. Они совпали с отпечатками, принадлежавшими ранее судимой 44-летней знакомой потерпевшего. Когда подозреваемую разыскали, она призналась в краже. Злоумышленница, забрав чужие деньги, потратила их на угощение для себя и подруг, купив на них спиртное и продукты питания.

Расследование уголовного дела по факту кражи, совершенной с

незаконным проникновением в жилище и причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости