Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 октября 2020 года Член Общественного совета при УМВД России по Калужской области Сергей Плотников встретился с победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый» Артуром Титовым

Член Общественного совета при УМВД России по Калужской области, руководитель попечительского совета Общинного центра педагогики «СПАС» Сергей Плотников поздравил участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г.Обнинску Артура Титова с заслуженной победой в региональном этапе ежегодного конкурса «Народный участковый – 2020».

На рабочей встрече, которая состоялась в Общинном центре педагогики «СПАС», общественник и сотрудник полиции обсудили вопросы профилактики преступлений и правонарушений, а также договорились об организации совместных мероприятий, направленных на профилактику наркомании и алкоголизма, в том числе и в подростковой среде.

«Сотрудникам центра очень комфортно работать с таким профессионалом своего дела, как Артур Титов. Он всегда отзывчив, интересуется проблемами центра и помогает решать их. Оказывает поддержку в адаптации наших подопечных в социуме в условиях их новой жизни без наркотиков», - отмечает Сергей Плотников.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости