Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 октября 2020 года Сотрудниками полиции раскрыты грабёж из магазина и две кражи автомобилей

В ОП № 6 УМВД России по г. Липецку 20 октября обратился 40-летний представитель сетевого магазина по пр. Победы г. Липецка с заявлением о том, что неизвестный из торгового зала магазина открыто похитил две банки кофе. В ходе проведения мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий, ранее судимый за кражи и грабежи 38-летний житель г. Липецка.

14 октября в МОМВД России «Данковский» с заявлением обратился 43-летний гражданин. Мужчина сообщил, что у него, от дома по ул. Горького в г. Данкове похитили автомобиль. В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражи и угоны 34-летний местный житель. Похищенное изъято.

18 октября в МОМВД России «Чаплыгинский» с заявлением обратилась 37-летняя гражданка. Женщина сообщила, что у неё, от дома по ул. Московской в г. Чаплыгин похитили автомобиль. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее судимый 19-летний житель Чаплыгинского района. Похищенное изъято.

Возбуждены уголовные дела. Максимальная санкция инкриминируемых статей предусматривает лишение свободы на срок от четырёх до пяти лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости