Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 октября 2020 года В Новосибирской области полицейские проводят оперативно-профилактические мероприятия «Автомобиль»

В ходе проводимых в Новосибирской области оперативно-профилактических мероприятий «Автомобиль» сотрудники полиции раскрыли несколько краж автотранспортных средств, совершенных в разное время.

Сотрудники Отдела полиции «Калининский» УМВД России по Новосибирску установили и задержали 51-летнего мужчину, совершившего 19.07.2018 кражу автомобиля УАЗ от дома по улице Красных зорь в Новосибирске. Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сотрудники Отдела полиции «Кировский» УМВД России по Новосибирску установили и задержали 17-летнего парня, совершившего 19.10.2020 кражу автомобиля «Рено Логан» от дома по улице Зорге в Новосибирске. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки от невыезде.

Сотрудники Межрегионального отдела полиции «Барабинский» установили и задержали 28-летнего мужчину, совершившего 07.10.2020 кражу автомобиля ГАЗ-31029 от дома по улице Садовой в г.Барабинске. Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сотрудники Межрегионального отдела полиции «Новосибирский» установили и задержали 28-летнего мужчину, совершившего 16.10.2020 кражу автомобиля ВАЗ-21093 от дома по улице Кедровой р.п. Кольцово. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки от невыезде.

По всем указанным фактам возбуждены и расследуются уголовные дела.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 13:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости