Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 октября 2020 года Сотрудники уголовного розыска раскрыли серию краж с дачных участков

Четверо выходцев из Средней Азии подозреваются как минимум в 4 кражах имущества из строений на дачных участках в г. Сосновый Бор.

В ночь на 19 октября 2020 года на автодороге в районе дачного некоммерческого товарищества «Северная Пальмира» в г. Сосновый Бор Ленинградской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России и районной полиции задержали 4 граждан среднеазиатского государства. Возраст задержанных варьируется от 19 до 23 лет. Все они нигде не работают и не имеют регистрации в нашей стране. Указанные граждане подозреваются как минимум в четырех кражах на участках в указанном ДНТ. Как установлено, злоумышленники проникали в бытовки и частные дома и похищали имущество дачников. Общий установленный ущерб составил более 200 тысяч рублей. По всем указанным фактам возбуждены уголовные дела по части 3 ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное имущество частично изъято.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Полиция устанавливает все факты противоправной деятельности задержанных.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости