Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 октября 2020 года В Севастополе произошло ДТП, в котором погиб водитель автомобиля

Трагическое ДТП произошло в среду утром напротив дома № 36/4 по улице Вакуленчука. Автомобиль Хонда на левом закруглении дороги наехал на бордюрный камень, затем выехал за пределы проезжей части вправо, несколько раз перевернулся и совершил наезд на световую опору. От полученных травм 33-летний водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Предположительно, погибший передвигался с превышением скорости и не был пристегнут ремнем безопасности. Поэтому после опрокидывания транспортного средства мужчина выпал из салона на проезжую часть и автомобиль придавил его.

На данный момент по указанному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Госавтоинспекция Севастополя призывает водителей строго соблюдать установленный скоростной режим и обязательно пристегиваться ремнями безопасности. За время своего существования это устройство пассивной безопасности спасло уже более миллиона человеческих жизней. Не нужно верить мифам о бесполезности ремней безопасности – такая беспечность может слишком дорого обойтись водителям и пассажирам.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости