Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 октября 2020 года Сахалинские инспекторы ДПС оперативно задержали угонщиков автомобиля

В Южно-Сахалинске сотрудники отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской раскрыли угон японской иномарки.

В ходе несения службы, инспекторам от дежурной части ГИБДД была передана ориентировка, что в городе Долинске около пяти часов вечера был угнан автомобиль «Тoyota Noah». В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области заметили автомобиль по улице Дружбы в областном центре, подходящий под описание.

По громкоговорителю инспекторы потребовали водителя остановить транспортное средство. Однако, тот, на сообщение не отреагировал, а наоборот, продолжил движение с увеличением скорости по ул. 2-й Железнодорожной в восточном направлении.

В результате погони, на улице Гайдука автомобиль «Тоyota Noah» остановился, из салона иномарки выбежали девушка и трое молодых людей, которые попытались убежать, но сотрудники ГИБДД их догнали и задержали. Для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости